Значение выражения 4*x в 8 раз меньше, чем 96


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x * 8 = 96

4x = 96 : 8

4x = 12

x = 12:4

x = 3

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

x=3 4×x=96:8

4×x=12

x=3