Длина 5м 76см ширина 3м 50см 1м линолеума стоит 589 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Бугрова Варвара.

Ответ:

342,3 рубля

Пошаговое объяснение:

дано:

а-576 см

в-350 см

цена за метр-589 руб

Найти: я так понимаю сколько будет стоить данный отрезок

решение:

S= а*в=576*350=201600- площадь необходимого линолеума

201600/589=342,3( я надеюсь это задача 3- 4 класса и вы прошли десятичные дроби)

ответ: 342,3 рубля