Из 12метров ткани портной сшил 6 костюмов.сколько метров ткани потребуется на 10 таких костюмов,на

7 костюм

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

1) 12:6=2(м)-на один костюм

2) 2х10=20(м)- на 10 костюмов

3) 2х7=14(м)- на 7 костюмов