Выполните вычитание 5/6- 3/4очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

1/12 кароч как записать сам разберёшься

5/6-3/4 (проводим к общему знаменателю)

10/12-9/12=1/12

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

1\12

Пошаговое объяснение:

5\6-3\4=(20-18)\24=2\24=1\12