1 1\2:3\2 пжжж помогите кто нибудь​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1 1/2=3/2

3/2:3/2=3/2*2/3=1

Отвечает Курникова Регина.

Ответ:

1 ½:3\2=3/2×⅔=1