Вычисли:10-4 целых 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

10-4\frac{2}{3} =9\frac{3}{3}-4 \frac{2}{3} = 5\frac{3-2}{3} = 5\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: