354. Вычислите:а) 5×6³б) (3×10)²в) 4×5²г) (4×5)²д) 3×9÷3²е) (39÷3)³​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)5*6³=5*216=1080

Б)(3*10)²=30²=900

В)100

Г)16*25=400

Д)27:9=3

Е)13³=2197

0 1