Обчисли перимтр шестикутника якого кожна сторона дорівнює по 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

Р = 4+4+4+4+4+4 = 24 см

6 углов - 6 сторон

Периметр = сумме всех сторон

Отвечает Шокбар Алмат.

Якщо кожна сторона шестикутника дорівнює 4 см, то периметр дорівнюватиме

Р=4+4+4+4+4+4=6*4=24(см)

Відповідь: 24 см