(х – 4)(х + 5) = x2 - 13


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x+5)=x^2-13

x^2+5x-4x-20=x^2-13

x-20=-13

x=7