Заполните таблицу: a=1ц 3/5 a/b= 2ц 1/2 нужно найти b и a*b


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b=1 3/5:2 1/2=8/5*2/5=16/25

a*b=1 3/5*16/25=8/5*16/25=

128/125=1 3/125