Вычислите * -2×3^2+4×5^3пожалуйста с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Дінмхаммед.

ОТВЕТ:

518

Пошаговое объяснение:

3^2=9

5^3=125

2×9=18

4×125=500

18+500=518