1/ 4(7х-20) - 1 /2(3у-10) х=2 2/7 , у=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/ 4 (7х-20) - 1 /2 (3у-10)  при х=2 2/7 , у=8​

7/4х-5 -3/2у+5= 7/4х-3/2у= 7/4*2 2/7- 3/2*8= 4-12= -8