0,2∙720= 0,2∙240= 0,2∙650= 0,2∙120= 0,01∙150= для меня это очень сложно помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

0,2 * 720 = 2 * 72 = 144

0,2 * 240 = 2 * 24 = 48

0,2 * 650 = 2 * 65 = 130

0,2 * 120 = 2 * 12 = 24

0,01 * 150 = 1 * 1,5 = 1,5

======================

Отвечает Дудин Семён.

Ответ:

1)144

2)48

3)130

4)24

5)1,5

Вроде бы так