Диаметр круга равен 28 см. Значение числа T 3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R=28/2=14 см

S=πR²=3,14*14²=615,44см²≈615,4 см²

Отвечает Савельев Ярослав.

Ответ:

C=2πR

C=2*3.14*2

C=175.84