Площадь пола комнаты 21 М2 квадратный а её высота 3 Каков объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.

Ответ:

Ответ: объем комнаты составляет 63 м3.

Пошаговое объяснение:

Дано:

Площадь Sпола комнаты равна 21 м2.

Высота c помещения составляет 3 метра.

Для того, чтобы найти объем комнаты, необходимо площадь ее основания (пола) умножить на известную высоту, то есть V = S * c:

V = S * c = 21 * 3 = 63 м3.

Отвечает Волкова Виолетта.

Ответ:

63 м3

Пошаговое объяснение:

Формула обьема- высота * площадь => 21*3=63 м3