Напишите обыкновенные дроби соответственно в десятичных дробях или в периодических десятичных

дробях 3/4; 1/3; 7/20;срочно дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Ответ:

3/4 = 0,75

1/3 = 0,(3)

7/20 = 0,35