Упростите выражение: -6 (2/3a - 1/6b)


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6*2/3a+6/6b=-4/a+1/b=1/b-4/a

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ:

-4а+в

Пошаговое объяснение: