Выполните действия17x8/51-2 4/9x3/11у меня сор помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Пошаговое объяснение:

17×8/51-2 4/9×3/11=

8/3-22/9×3/11=

8/3-2/3=6/3=2