из одного села одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста через 4 часа

расстояние между ними стало 92 км скорость первого велосипедиста 11 км в час найди скорость второго велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

V = V₁ + V₂

4V = 92 км

V₁+ V₂ = 23 км/ч

V₂ = 23 - 11 = 12 км/ч

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

ответ 12 км

Пошаговое объяснение:

смотри 11х4=44

92-44=48

48÷4=12