2. При каких значениях переменной выражение не имеет смысла: А) 1/(a-7);В) Зв/(2в – 5)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

пж ставь бал

1) 1/(а-7)=1/а-7

2) 3b/(2b-5)=3b/2b-5

Отвечает Завьялов Денис.
Вот:
а)1/а-7
.
.
.
.
.
б)3в/2в-5