17+(-12)+18+(-13)+19+(-14)дам 80 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17+(-12)+18+(-13)+19+(-14) = 17-12+18-13+19-14 = 15

Отвечает Берёзин Иван.

17-12+18-13+19-14=15