Купили 9 коробок конфет по 45 кг в каждой и 8 коробок печенья по 48 кг каждый чего купили больше

конфет или печенье на сколько килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

коныет на 21кг

Пошаговое объяснение:

9*45=405(кг)-конфет

8*48=384(кг)-печенья

405-384=21(кг)-конфет больше

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

9*45=405 кг конфеты

8*48=384 кг  печенье

405-384=21 кг конфет больше  чем печенья