І3. Решите уравнение:X- 4413 = 44,1 + 50,ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Полина.

Ответ:Х-4413=44,1+50

Х=44,1+50+4413

Х=4507,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аманжолов Даке.

по моему ты не правильно уравнение написал, но если правильно то вот:

x-4413=44,1 + 5

x=44,1 + 5 + 4413

x= 4462,1

ответ : 4462,1