-1,9 + m+3,24 +(-7,1) + n +(-5,24) при m= -14,8, n=2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,9 + m+3,24 +(-7,1) + n +(-5,24)=

-1,9 + m+3,24 -7,1 + n -5,24=

-11+m+n

-11+(-14,8)+2,6=-11-14,8+2,6=-23,2