СРОЧНОООООООО Реши задачу. Два маляра красят стены. Площадь стен 2 400 м2. Один маляр в одиночку

можетвыполнить эту работу за 30 дней, а второй – за 15 дней. За сколько дней они покрасятвсе стены, работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

Ответ 10

Пошаговое объяснение:

2400÷30=80 2400÷15=160 160+80=240 2400÷240=10