7дм.-это 1/4от=6дм.-это 1/3от=как сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Відповідь:

1)7*4=28 дм

2)6*3=18 дм

Покрокове пояснення:

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

1)28 дм

2)18 дм

ты 7дм умножай на знаменатель . в данном случае на 4

7*4+=28