для детского сада купили 120 плюшевых игрушек каждая игрушка получила по всем плюшевых мишек ip5

плюшевых Зайцев Сколько всего было плюшевых мишек плюшевых Зайцев МОЖНО С УСЛОВИЕМ ПАПА ДАЮ 15 БЛ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.

Ответ:

1)7+5=12 получила каждая группа

2)120÷12=10 групп всего

3)7*10=70 мишек

4)5*10=50зайцев

ответ; 70 мишек и 50 зайцев.

Пошаговое объяснение: