7/22 * 2=пожалуйста памогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.

Ответ:

 \frac{7}{22}  \times 2 =  \frac{7}{11}   \times 1 =  \frac{7}{11}  = 0.(63)