Вычислите 37-{[7-2(15-12)]+9. Срочно!!!!!!помогите пожалуйста дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

15-12=3

2*3=6

7-6=1

37-1=36

36+9=45