На двух участках земли посеяли рожь. Площадь первого участка 56га, второго - 60га. На первом

участке высеяли семян ржи на 432кг меньше, чем на втором. Сколько килограммов ржи высеяли на каждом участке? хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

1) 60-56=4(г)-разница 2) 432:4=108(кг)- на 1 га 3)108*56=6048(кг)- 1 уч.4) 108*60=6480(кг) -2 уч.

:) :)