Упростите выражение и найдите его значение: -7+9х-5х, при х= 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

 - 7 + 4x

 - 7 + 4 \times  \frac{1}{4}

 - 7 + 1 =  - 6