(-3,5)/4=х/20 пж помогите пожалуста очень нужна даю 40 болов​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=(-3,5•20)/4=-3,5•5=-17,5

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:

-17.5

Пошаговое объяснение:

 \frac{ - 3.5}{4}  =  \frac{x}{20}  \\  - 0.875 =  \frac{x}{20}  \\

Делим на 20 все показатели:

 - 17.5 = x \\ x =  - 17.5