9 Реши задачу. Со станций ожновременно вышли два поезда в протиположных направлениях. Скорость

одного поезда 62 км/ч скорость другого - 53 км/ч Через сколько часов расстояние между поездами будет 460 км? Пж с краткой записью! очень надо с ней!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Поморов Захар.

Ответ:

62+53= 115 км\ч скорость удаления поездов. 460:115= 4 часа через столько часов расстояние между поездами будет 460 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

4часа

Пошаговое объяснение:

53+62=115

460/115=4

надеюсь все понял