14/3× 9/7 СРОЧНО нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазалиев Матвей.

\frac{14}{3} *\frac{9}{7} =6

нужно сократить 14 и 7, останется 2 и 1

сокращаем 3 и 9, остается 1 и 3

2*3=6

ответ 6