2. Выразите переменную у через переменную х в выражении:2х-у=5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красуля Татьяна.

Ответ:

2x-y=5

2x=5+y

2x-5=y

Пошаговое объяснение: