10\17:6 пжжпжпжжпжпжжпжпжжржжржжржрж


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/17:6/1=10/17*1/6=10/102=5/51

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

5/51

Пошаговое объяснение:

10/17*1/6

5/17*1/3

5/51