Скоротити дріб ігрик в другі мінус ігрик поділити на 12ігрик. срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Алексей.

Ответ:

(у-1) /12

Пошаговое объяснение:

(у² - у) / 12у = [у(у-1)] / 12 у = (у-1) /12