Срочооооооо 4 4/5:3,2= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

4 целых 4/5=4,8

4,8:3,2=1,5

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Неврова Кира.

1)44 / 5=8,8

1)8.8/3,2=2,75

Пж постав лучший ответ