5. Найдите диаметр круга,площадь которого равна818 см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенкова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D = 2 * √(А : π), где А — площадь.

Д= 2×16.14

Д= 32.28

Проверка

818= 32.28 в кв : 4×п

818= 260.5×3.14

818=818