СРОЧНО!!Сколько будет -1/3+1/2 С разъяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

Ответ:

- \frac{1}{3} + \frac{1}{2}−31+21

Записать все числители над наименьшим общим знаменателем 6

\frac{ - 2 + 3}{6}6−2+3

Вычесть сумму

\frac{1}{6}61

Ответ:

\frac{1}{6}61