T = 5c, S = 15 м. Найдите значение скорости v​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

15/5

Отвечает Чигорь Марина.

v=S÷t=15÷5=3 m/s

v=3м/с