Пожалуйста решите уравнение (х-4):2=х-26 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

х - 4 = 2 (х - 26)

Умножить на два, дабы избавиться от 2 в левой части

2х - 52 = х - 4

2х - х = 52 - 4

х = 48

Отвечает Рущенков Дмитрий.

Ответ:

x=48

Пошаговое объяснение:

x-4=(x-26)*2

x-4=2x-52

52-4=2x-x

48=x

x=48