ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ КАК МОЖНО x: 2 + 600 = 2 110 -1 110​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:2= 1000-600

Х:2=400

Х=400×2

Х=800

Проверка 800:2+600=2110-1110

1000=1000

Отвечает Медведев Илья.

Ответ:х=800

Пошаговое объяснение:2 110 - 1 110 = 1 000

1 000 - 600 = 400

400 * 2 = 800