2/5:3 пж помагите ялялялдяддядядядя


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

0.4 Вот лови ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Вот ответ он верный Надеюсь помогла

Пошаговое объяснение:

2/5÷3 =2/5·3 = 2/15 ≈ 0.13333333333333333