Реши уравнение:4/7 • X равно 1 ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

7/4

Пошаговое объяснение:

......................

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:

Ответ :Х =7/4

Пошаговое объяснение:

4/7 × Х = 1

Х = 4/7

если будет нужна помощь подпишись