Площадь прямоугольника, периметр которого равен 18 см, а одна сторона на 3 см больше другой,

равна   см2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.
1)18:3=6(см)-длина другой стороны 2)(3+6)*2=18(см)-периметр




НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО ПРОСТИ ЕСЛИ НЕТ