700000-24618= 804608+96395= 312879-179542=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.

Ответ:

700000-24618=675382

804608+96395=901003

312879-179542=133337

Пошаговое объяснение:

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7000000-24618=675 382

804608+96395=708213

312879-179542=133 337