Помогите пожалуйста выполни вычисления и сделай проверку:700000-24618 ,804608+96395. РЕШИ

УРАВНЕНИЕ:290 +х=380. ЗАПИШИ КАЖДОЕ ЧИСЛО В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ СЛАГАЕМЫХ:4248, 54248, 4240,154256,203072. ВЫЧИСЛИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ: 125300*1+4000:1, 705001:1-704000*1 , 21546*0+173261:1 ,170500:1-25341:25341. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО УМОЛЯЮ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
290+х=380
х=380-290
х=90
290+90=380