Мастер изготавливает за час работы 214 деталей. Его ученик - 186 деталей в час. Сколько деталей

сделают вместе мастер и ученик за 6 часов работы​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

1) 214+186=400(д)- вместе за 1 час

2)400*6= 2400(д)- вместе за 6 часов

Ответ: 2400 деталей за 6 часов

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

186+214=400(за час)

400×6=2400(за 6 часов)