ПОЖАЛУЙСТА СОЧ!!!(3/14+5/7):13/28+1 1/8*(9 1/3:1 3/4)+1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Медведева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/14+10/14=13/14

2) 28/3: 7/4= 28/3×4/7=16/3

3)13/14:13/28=2

4) 11/8×16/3= 22/3

5) 2+22/3= 2+7 1/3=9 1/3

6) 9 1/3+1 = 10 1/3